Ралеб ([РАлеб])

Помнящий, Мародер Судьбы, Победитель Маниэла

Раньше Мародеры Судьбы совершали гораздо более тяжелые подвиги. Я не могу потерпеть неудачу. Мир, построенный на крови, недолговечен.

Ралеб

Ралеб - второстепенный персонаж моей Великой Чистки, единственный персонаж, появляющийся и в арке Форвеля и Аллергарда.

Physical Description

Особенности тела

Хорошо сложен, имеет развитые мышцы груди и спины, необходимые для стрельбы из лука. Худощав.

Черты лица

Имеет морщины на лице. Часто ходит с безмятежно-ленивым выражением лица.

Узнаваемые черты

Длинные серебристые от седины волосы, всегда со своим луком.

Способности

Мастерски стреляет из лука на коне, владеет развитыми навыками трюковой стрельбы.

Одежа и аксессуары

Рекурсивный лук, идеально подходящий для верховой стрельбы.

Специальная экипировка

Mental characteristics

Биография

   

После Катаклизма

Ралебу удалось пережить Катаклизм и стать одним из так называемых Помнящих. Вместе с Салефом и Ракресом он основал поселения Помнящих на востоке от Десяти Городов. Это случилось в 68 году после Сошествия Ангелов, во время особенно жестких преследований недавно сформированного Ордена Очищающих Мстителей. Ралеб всегда был уверен, что причина гонений на детей Старого Мира со стороны жителей Нового является непонимание и страх, поэтому он всегда придерживался политики переговоров с властями Десяти Городов, Церковью Хранителя и самим Орденом. К сожалению, идеи Ралеба поддерживало крайне мало человек, так что в итоге он поддался на уговоры Ракреса присоединиться к Линдсенту Клевион в его борьбе против синих плащей.    

Образование

Умеет читать и писать по-драготски, по-аррагийски умеет читать, но пишет с ошибками. Хорошо умеет считать, имеет неплохие навыки в геометрии и физике.

Работа

В Драготе был Мародером Судьбы, до этого служил велитом в армии Солиднесса, а именно в разведыывательном отряде.

Достижения

  • Основал поселения Помнящих на востоке от Десяти Городов

Провалы

Ментальная травма

Как и все Помнящие, видит каждую ночь кошмары о Катаклизме и Битве Последних Минут

Интеллект

Не глуп. Хорошо оценивает скорость движущихся объектов, расстояния до объектов.

Мораль и философия

В Новом Мире придерживается гуманистических взглядов, выступает за мирное урегулирование конфликтов людей друг с другом.

Personality Characteristics

Мотивация

После всех страшных событий в Драготе устал от войн и сражений, поэтому желает остановить бессмысленное кровопролитие между Помнящими и Очищающими Мстителями.

Персональные навыки

  • Любит стрельбу из лука в различных положениях, увлекается трюковой стрельбой

Social

Отношения

Семейные узы

Религиозные взгляды

Не верит в Хранителя, считает образованную религию глупыми суевериями

Социальные способности

Упрям, честен, старается изображать сдержанность и безмятежность, однако быстро может начать довольно агрессивную дискуссию

Манеры

Старается не выражаться лишний раз

Речь

Плохо говорит по аррагийски

Relationships

Линдсент Клевион

Соратник (Important)

Towards Ралеб

1
1

Honest


Ралеб

Соратник (Important)

Towards Линдсент Клевион

-1
-1

Honest


History

Ралеб


Текущий статус
Жив
Текущее местоположение
Лагерь повстанцев Линдсента
Дата рождения
1438 год Третьей Эпохи Драгота --
Годы жизни
86 ДК 338 лет
Место рождения
Солиднесс
Текущее место проживания
Лагерь повстанцев Линдсента

Вид
Человек
Этнос
Солиднессец
Биологический пол
Мужчина
Титул
Нет
Состояния
Помнящий
Глаза
Карие
Волосы
Длинные серебристые волосы
Рост
Высокий
Цвет кожи
Белый

Религия
Атеист
Организация
  • Мародеры Судьбы
  • Башены
Известные языки
  • Аррагийский язык
  • Драготский Всеобщий
Spouses
Siblings
Children

Взаимоотношения

История взаимоотношений

Вместе были башенами‌ под командованием Линдсента Клевиона‌, хотя и выполняли довольно разные задачи. Тлетно очень уважал Мародера Судьбы‌, а вот Ралеб относился к нему довольно равнодушно.

Общие знакомые

Общие знакомые

История взаимоотношений

Ралеб плохо относится к Сааре из-за излишней жестокости и ненависти к обычным людям. Он понимает, что башенка пережила множество несчастий из-за Очищающих Мстителей, а также людей, что яро поддерживали их. Впрочем, он осуждает многие её деяния против людей.

Саара же практически не замечает этого осуждения со стороны Мародера Судьбы и искренне им восхищается.

Общие знакомые

Общие знакомые

Основные персонажи Эйклон МалканосРакресСаара
Второстепенные персонажи Барас КламмВангоГаллосДансенКлеолЛиндсент КлевионРалебСармилла ОриадТлетноУлькаФирентис
Эпизодические персонажи Анселмо НемерроБаллистон Фариций ВторойБеоран Фариций ТретийБлайзБрага УхангирВалайГабаГайденГиркГренДахинЕвахЕшмаИрима МалканосКаймосКештКинечКирр ТаггЛунсЛюканМарун УхангирМитидМульНерокНумель НимерделлОденОканиРайс РотгиссРенризСаймон МларекТафтельТимакейФидХлаксЭтайвсЯвак Ран
Организации и Фракции Армия АллергардаБашеныКульт ХранителяМародеры СудьбыОчищающие МстителиСудьи
Места АллергардБедный квартал АллергардаВосточный Купеческий Квартал АллергардаЛагерь башенов ЛиндсентаРазвлекательный квартал АллергардаВосточный Аллергардский Монастырь святого ангела МанлотаДвор Правосудия АллергардаДом Бараса КламмаЗабытый ХрамЛечебница Святого Сагора в АллергардеМагистратОкулярСеверо-Западный Аллергардский Монастырь святого ВоррилаТаверна "Пьяная Псина"Тюрьма Очищающих Мстителей в АллергардеЮжные Ворота АллергардаЮжный Аллергардский Монастырь святого Сагора

Character Portrait image: by ladeaeveld
This article has no secrets.