Мехторм | Archetype | Genesys | Statblocks & Sheets | World Anvil

Remove these ads. Join the Worldbuilders Guild

Мехторм

Специфика: механизм
  Мехтормы - первая из разумных рас, созданная по образу и подобию "зримых" обликов Архитекторов. Первые модели - это неогранённый алмаз в сокровищнице созданных творцами существ. Их тела полностью искусственные, но порой они сделаны из материалов, схожих по гибкости, форме и плотности с кожей и костями разумных существ. Все механизмы, составные части, устройства жизнедеятельности, пластины и скелет сделаны из мягкого металла ("живой металл"), обладающего свойством со временем восстанавливать изначальную форму. Эти существа, у которых вместо костного мозга и крови используются полимерные сплавы и масла, питаются за счёт программированной "сырой" энергии, добываемой из инфосферы Дэвилиона - Завесы Сокрытий, и напрямую из Энертрона, связанного незримыми нитями со всеми механизмами мира. Они могут питаться маслом, восполняя его запас или перерабатывать его в энергию. Благодаря схемам, пронизывающим их искусственную кожу, шифрам, рунам и надписям, высеченным на их деталях, они передают импульсы из мыслительного центра к исполнительным частям своего тела и прогоняют энергию для сотворения техномагии.  
 
Мехтормы
Species | Mar 28, 2022

Их тела полностью искусственные, но порой они сделаны из материалов, схожих по гибкости, форме и плотности с кожей и костями разумных существ.

  Особые способности: мехтормы не едят, не спят, не дышат, и на них не действуют токсины и яды. Мехтормы не уменьшают порог усталости, когда получают имплант.   Неорганический: поскольку мехтормы не являются органическими, они не получают преимущество от лечения ран болеутоляющим и проверками Медицины. Мехтормы могут лечить раны и усталость как все, отдыхом, так как их система поддерживает самовосстановление. Мехтормов также можно «лечить» навыком Механика вместо Медицины.   Мехтормы видят в темноте. Они убирает до ■■ (штрафов), добавляемых к проверкам из-за темноты.

Archetype Abilities
2 2 2 2 2 2
  • Starting Wound Threshold: 12 + Brawn
  • Starting Strain Threshold: 7 + Willpower
  • Starting Experience: 120

Created by

Liar Moraine.

System

Genesys

Statblock Type

Archetype

Link/Embed